Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Toyo Tires готовится к Токийскому автосалону 2018

Компания Toyo Tires объявила о том, что на автосалоне в Токио, который пройдет в конференц-центре Макухари Мессе с 12 января по 14 января 2018 года, она продемонстрирует продукцию обоих своих брендов — Toyo и Nitto.

Дизайн стенда 2018 года компании Toyo Tires будет отличаться от её экспозиций предыдущих лет, отмечает технический специалист Shina.Guide, что по задумке должно более ярко представить продукцию шинных брендов и подчеркнуть «истинную производительность» автопокрышек.

В выставочных павильонах будут красоваться не характерные для Японии автомобили — аутентичные американские пикапы, европейские спортивные легковушки и внедорожники, которые будут оснащены шинами большого диаметра, подчёркивающими привлекательность и мощь транспортных средств.

В том числе посетители выставки смогут увидеть автомобили, которые примут участие в суровой американской внедорожной гонке King of the Hammers (KOH), проходящей по пустынной и скалистой местности, и масл-кары Dodge Challenger, мелькавшие в сценах последнего «Форсажа».

Бренд Nitto на автосалоне в Токио будет представлен следующими моделями:

— спортивной премиальной Nitto Invo, обеспечивающей ездовой комфорт и точность реакций на действия водителя;

— отменно работающей в мокрых и сухих условиях на любых поверхностях Nitto Terra Grappler для внедорожников;

— презентованными в Японии в феврале 2017 года и годом ранее в Европе Nitto NT555 G2 класса UHP и Nitto NT421Q для SUV-ов.

Честь представлять торговую марку Toyo выпала шинам Toyo Open Country A/T+ и Toyo Proxes T1 Sport.

Автор: Марта Шангина