Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Sailun объявила о запуске нового бренда RoadX

Tyrexpo Asia 2019: Продукция нового бренда RoadX от Sailun

С 19 по 21 марта в Сингапуре проходила шинная выставка Tyrexpo Asia 2019. Среди прочих в ней принимала участие китайская Sailun, которая, демонстрируя возможности продукции «Сделано в Китае», предлагала посетителям мероприятия ознакомиться не только с шинами брендов Sailun, Jinyu и Rovelo, но и представила покрышки новой дочерней марки RoadX.

Шины RoadX появятся на рынке уже в начале лета 2019 года. В ассортименте бренда шины для грузовых и легкогрузовых автомобилей, говорит технический специалист Shina.Guide, а также модели для легковых транспортных средств: RoadX H12, RoadX HU11, RoadX CO2 и RoadX RT01.

Кроме того, во время выставки компания Sailun провела конференцию для своих партнёров и дилеров из более чем 30 стран Юго-Восточной Азии, включая Сингапур, Японию, Южную Корею, Вьетнам, Мьянму, Филиппины и Малайзию. Представители шинного производителя рассказывали о глобальной маркетинговой стратегии Sailun, базирующейся на поставках потребителям экономически эффективных продуктов с массой конкурентных преимуществ.

Азия была представлена в качестве ключевого стратегического рынка, с которого начнётся работа нового проекта по поддержке клиентов. Sailun Group планирует ускорить реагирование на потребности клиентов, улучшить понимание рынка и продуктов конкурентов, а также предоставлять клиентам более ценные продукты и услуги, адаптированные к потребностям рынка. Новый формат «Make Great Tires» начнётся в Азии, однако в дальнейшем будет расширен и на другие рынки.

В это же время китайская Linglong также занялась работой по расширению своих маркетинговых возможностей: под изначально грузовым брендом Evoluxx запущены несколько продуктов для легковых автомобилей.

Автор: Марта Шангина