Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Пол Никлен создал календарь Momo Tires 2018 года

Paul Nicklen / National Geographic Italia / Momo Tires

Страсть компании Pirelli к созданию календарей и шумному муссированию в прессе работы над из созданием передалась и её соотечественникам из Momo Tires. Итальянский производитель литых дисков и различных аксессуаров для гоночных и спортивных автомобилей, а с недавнего времени и автошин, для своего календаря 2018 года ангажировал Пола Никлена — канадского морского биолога и известнейшего фотографа по совместительству.

Никлен сделал 13 уникальных снимков, которые раскрывают насущные проблемы флоры и фауны, угрожающие нашей планете (тема, которая все более дорога шинной компании). Календарь Momo Tires 2018 будет выпущен ограниченным тиражом, отмечает технический специалист Shina.Guide, и распространён в более чем 50 странах мира, где в настоящее время присутствует итальянский бренд.

Проект «Арктический мир» показывает красоту животных и ландшафтов Арктики, которые при отсутствии должной защиты в скором времени могут исчезнуть. Поэтому Александра Печча (Alexandra Peccia), менеджер по маркетингу Momo Tires, выбрала Пола Никлена, который сотрудничает и является соучредителем некоммерческого агентства морского наследия, на протяжении многих лет поддерживающего сохранение Мирового океана.

Календарь

Руководство Momo Tires довольно и гордится тем, что начало сотрудничество с National Geographic. Оно уверено, что календарь — это только первый этап амбициозного проекта по повышению осведомленности по вопросам, которые становятся все более критическими и требуют от общественности все больше внимания.

Автор: Марта Шангина