Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Холдинг Hankook Tire Worldwide и его подразделения меняют названия

Холдинговая группа Hankook Tire Worldwide изменила свое название на Hankook Technology Group, а её ведущая компания Hankook Tire теперь называется Hankook Tire & Technology.

Данный шаг является попыткой переопределить себя в группу, ориентированную на технологии. Решение включить слово «Technology» в название отражает долгосрочную миссию группы по достижению инноваций с помощью передовых технологий в условиях «четвертой промышленной революции».

Благодаря интегрированному брендингу в Hankook Technology Group ожидают увеличения стоимости бренда и усиления конкурентоспособности дочерних компаний, которые ранее носили названия, не содержащие слова Hankook.

Так, выпускающая автомобильные аккумуляторы AtlasBX, превратилась в Hankook AtlasBX. Разрабатывающая и производящая ключевое оборудование для изготовления автопокрышек Daehwa Engineering & Machinery переименована в Hankook Engineering Works, говорит технический специалист Shina.Guide, а em Frontier, которая специализируется на информационных технологиях для производственных и логистических систем, будет называться Hankook Networks.

Изменения в названиях Hankook Tire Worldwide

Исключением стала Model Solution, работающая вне автомобильного сектора. Она сможет вести свой бизнес самостоятельно под прежним названием.

Отметим, что изменение в названии холдинга Hankook Tire Worldwide может привести к судебному процессу с компанией Hankook Technology, которая не имея никакого отношения к Hankook Tire, рискует попросту потерять своё имя.

Автор: Марта Шангина