Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Geolandar X-CV G057 – шоссейная новинка от Yokohama для кроссоверов

Новинка летнего сезона 2019 года Yokohama Geolandar X-CV G057

В ассортименте компании Yokohama пополнение: производитель вывел на рынок новые шины Geolandar X-CV G057 класса Highway Terrain, призванные заменить в модельном ряду Parada Spec-X PA02. Новинка, доступная в 17 размерностях с индексами скорости W (до 270 км/ч) для колёсных дисков 18-22 дюйма, рассчитана на эксплуатацию на мощных кроссоверах средних и крупных размеров с безрамной конструкцией, популярность которых в мире в последнее время значительно возросла.

Отмечается, что ориентированные на летние погодные условия шины Yokohama Geolandar X-CV G057 снабжены маркировкой «M+S», говорит технический специалист Shina.Guide. Она указывает на их способность поддерживать оптимальный уровень сцепления при резко упавшей температуре и даже в случае внезапно выпавшего снега, за что отвечает рисунок протектора новой кроссоверной модели Yokohama с двухмерными и трёхмерными ламелями, а также резиновая смесь с включением высокодисперсной силики.

Асимметричным дизайн Geolandar X-CV с четырьмя основными дренажными канавками гарантирует хорошую устойчивость на мокрой и сухой поверхности. Пятишаговая конфигурация рисунка протектора обеспечивает малошумность шины, а жёсткая и прочная внутренняя структура повышает устойчивость на большой скорости.

Напомним, что G057 – не единственная модель в линейке Geolandar. Для компактных кроссоверов производитель предлагает шины Yokohama  G055 Geolandar SUV, а для рамных внедорожников, используемых на дорогах с твёрдым покрытием - Yokohama G056 Geolandar H/T. У любителей экстремального бездорожья интерес непременно вызовет модель Yokohama G005 Geolandar X-MT.

Автор: Марта Шангина