Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Geely и Linglong углубляют свои связи

Г-н Гуан Ю, вице-президент Geely Automobile Group, и г-н Ван Фэн, председатель правления Linglong Tire

Компании Geely Automobile и Linglong Tire заключили соглашение о всеобъемлющем стратегическом сотрудничестве, подписание которого прошло в китайском Нинбо в присутствии вице-президента Geely и главы правления Linglong.

Партнёрские связи между компаниями начались в 2012 году, отмечает технический специалист Shina Guide. С тех пор шинами Linglong комплектуется полный спектр моделей Geely. За прошедшее время Geely наградила шинного производителя премией за повышение качества продукции и признала одним из лучших поставщиков.

По условиям нового соглашения обе стороны будут осуществлять долгосрочное сотрудничество в вопросах разработки и проектирования новой продукции, внедрения инновационных технологий, оптимизации затрат и глобализации производства.

Кроме того, Geely станет одним из основных клиентов компании Linglong в сегменте заводской комплектации. Это при том, что в настоящее время в число клиентов Linglong в OE-сегменте входят более 100 производственных площадок многих известных автопроизводителей по всему миру.

Автор: Марта Шангина