Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Атака клонов Michelin: Шины Road Terrain. Эпизод шестой

Французская Michelin продолжила множить ряды своей армии клонов. Пополнив в предыдущем эпизоде ассортимент своих бюджетных брендов легковыми всесезонками All Season, к летнему сезону 2019 года компания представила очередную разработку, предназначенную для эксплуатации в летних погодных условиях владельцами внедорожников.

В шестой волне атаки клонов Michelin шины: Taurus Road Terrain, Tigar Road TerrainKormoran Road TerrainStrial Road TerrainRiken Road Terrain и Orium Road Terrain. Как и ранее, это одна и та же модель, которая была растиражирована под шестью дочерними брендами компании.

По задумке инженеров Michelin, агрессивный дизайн шин Road Terrain призван повышать проходимость, а усиленная внутренняя конструкция обеспечивать необходимую прочность и надёжность на пересечённой местности. Кроме того, говорит технический специалист Shina.Guide, новая модель характеризуются высокой комфортностью хода и хорошей стойкостью к износу.

Так выглядят шесть новых бюджетных клонов Michelin под названием Road Terain. На изображении боковина предусмотрительно не содержит названия бренда.

На рынке новые шины класса All-Terrain будут появляться постепенно с августа-сентября 2019 года с плавным переходом в 2020-й. В целом их ассортиментное предложение будет состоять из 18 типоразмеров с посадочными диаметрами 15-18 дюймов и индексами скорости H, S, T.

Пополнившись шестью моделями Road Terrain, суммарно армия клонов Michelin будет насчитывать уже 55 моделей-клонов.

Автор: Марта Шангина