Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Sava Intensa UHP 2 представлена компанией Goodyear как новинка летнего сезона 2017 года

Сегмент летних UHP-шин неуклонно растёт. Ещё в 2010 году на долю летних покрышек ультравысокой производительности приходилось 14% от всех продаж летней авторезины, а уже к 2015 году продажи высокоскоростных шин составили 18% от общего объёма продаж летних шин.

Европейская шинная компания Sava решила быть в тренде, поэтому в преддверии летнего сезона 2017 она представил новые шины Sava Intensa UHP 2, которые отличаются расширенными возможностями для повышения производительности на сухой и мокрой дороге.

Шины Сава Интенса УХП 2

Эффективность торможения на сухой дороге

Поскольку быстрое торможение для автовладельцев является приоритетным параметром при выборе летних UHP-шин, говорит технический специалист Shina.Guide, разработчики Sava снабдили новинку жёсткими внешними плечевыми блоками, что обеспечивает лучшую передачу усилия и способствует сокращению длины тормозного пути.

Уверенное вождение на мокрой дороге

Благодаря оптимизации рисунка протектора пятно контакта шины Sava Intensa UHP 2 мгновенно реагирует на изменения внешних сил, обеспечивая таким образом улучшенный контроль на мокрой дороге.

Усовершенствованная конструкция модели оптимизирует поверхностное трение и потери энергии, что приводит к уменьшению расхода топлива и более высокому пробегу (в сравнении с предшественницей Sava Intensa UHP).

Цена

Цена новинки невысока, что позволяет позиционировать её как отличный бюджетный вариант с достойным европейским качеством.

Шины Sava Intensa UHP 2 будут доступны в 35 размерах для колёсных дисков 17-20 дюймов, покрывая примерно половину рынка летних UHP-покрышек.

Автор: Марта Шангина