Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Hankook Tire представила новые шины Kinergy ST H735

Шины Hankook H735

Выпуском легковых всесезонных шин Hankook Kinergy ST H735 американское подразделение Hankook Tire расширяет ассортимент продукции класса туринг, для которой характерны длительная ходимость и ездовой комфорт.

Используемый в модели двойной резиновый наполнитель обеспечивает низкое сопротивление качению, способствует повышению срока службы протектора и гарантирует баланс характеристик на мокрой и сухой дорожной поверхности.

Оптимизированная жёсткость шашек протектора предупреждает неравномерный износ и повышает долговечность шины. Центральное ребро Kinergy ST обеспечивает хорошую курсовую устойчивость и способствует сокращению тормозного пути в сухих условиях. Окружные канавки быстро эвакуируют воду из зоны контакта, говорит технический специалист Shina.Guide, тем самым улучшая сцепление шины с мокрой поверхностью, а форма и структура ламелей улучшают комфорт при езде и уменьшают уровень шума.

Всесезонная новинка 2018 года Kinergy ST от Hankook

Некоторые размеры шин Hankook H735 Kinergy ST, которые можно устанавливать на колёсные диски от 13 до 17 дюймов, доступны в продаже уже с 1 апреля, в то время как остальное ассортиментное предложение появятся на рынке уже в самое ближайшее время. Гарантийный пробег всесезонной туринговой новинки составляет 110000 километров.

Автор: Марта Шангина