Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

General Tire Eurovan A/S 365 — пополнение в ряду всесезонок Continental

До последнего не признававшая последние рыночные тенденции (рост спроса на всесезонную авторезину) компания Continental всё же капитулировала, в ассортименте её основного бренда появилась первая модель, предназначенная для круглогодичной эксплуатации — Continental AllSeasonContact.

Параллельно с тем существенно расширилось всесезонное предложение и её дочернего бренда General Tire, причём не только за счёт новых шин General Tire Altimax A/S 365, которые были представлены только в начале 2017 года, но и абсолютно новой легкогрузовой модели General Tire Eurovan A/S 365.

Шины General Tire Eurovan A/S 365

По заявлениям производителя новые всесезонные коммерческие автошины оптимизированы для вождения летом и зимой, и имеют все возможности «обуздать» любые погодные условия, отмечает технический специалист Shina.Guide. Ключевыми особенностями модели являются высокая сопротивляемость аквапланингу и хорошая устойчивость на мокрой поверхности, эффективное торможение на снегу, а также стабильность управления вне зависимости от сюрпризов погоды.

Наличие у покрышек General Eurovan A/S 365 альпийского значка (снежинки на фоне горы с тремя пиками) и маркировки «M+S» подтверждает безопасность их использования в зимний период.

Выпускаться новая модель для легкогрузовых фургонов и микроавтобусов будет в 12-ти типоразмерах, начиная от 195/70 R15C и до 235/65 R16C, с индексами скорости R, H и T.

Автор: Марта Шангина