Продажа автомобильных шин и колёсных дисков
Время работы: ПН-ПТ 9.30-19.00, СБ 9.30-14.30

Европейский ассортимент Sailun пополнился новыми зимними шинами Ice Blazer Alpine

Европейское подразделение компании Sailun на одном из горнолыжных курортов Австрии для своих клиентов провело тест-драйв новых зимних шин Sailun Ice Blazer Alpine. Последнее поколение высокопроизводительной фрикционной зимней авторезины китайского бренда предназначено для эксплуатации на транспортных средствах малого и среднего классов, и характеризуется отменными сцепными свойствами на снегу, а также высоким акустическим и механическим комфортом.

Применение инновационных фирменных технологий позволило создать покрышки с высоким тяговым усилием и быстрым торможением на мокрых, сухих и заснеженных поверхностях, говорит технический специалист Shina.Guide. Направленный стреловидный рисунок протектора быстро рассеивает снег и воду в зоне контакта, поддерживая таким образом сцепление шины с дорогой в различных зимних условиях.

Резиновая смесь с кремниевой кислотой (силикой) не только уменьшает сопротивление качению и максимизирует сцепление Ice Blazer Alpine при экстремально холодных температурах, но и продлевает срок эксплуатации шины.

Шины Sailun IceBlazer Alpine

Выпускаться легковая новинка зимнего сезона 2018/2019 будет в 45 типоразмерах, начиная от 155/65 R13 73T и до 205/50 R17 93H XL.

Автор: Марта Шангина